Последние новости

Реклама

В столичном районе Богородское прошёл митинг по проблемам введения оплаты за капитальный ремонт и планируемого расширения зоны платных парковок

В субботу, 31 октября, в столичном районе Богородское прошёл митинг по проблемам введения оплаты за капитальный ремонт и планируемого расширения зоны платных парковок в Столице России. Акция была организована коммунистами местного отделения КПРФ "Куйбышевское". В ней принял участие депутат Госдумы А.В. Потапов.
Митинг начался в 13-00 на бульваре Маршала Ровоссовского возле памятника К.К. Рокоссовскому. К участвующим в акции коммунистам и сторонникам партии присоединились жители района. Между прохожих распространялась партийная агитация.

Митинг открыла и вела Первый секретарь Куйбышевского Райкома КПРФ Л.Я. Ситникова. А.В. Потапов в своем выступлении подробно осветил задачу расширения зоны платных парковок и введения оплаты за капитальный ремонт, рассказал о противодействии со стороны чиновников разного уровня, с которым сталкиваются депутаты-коммунисты в борьбе за права граждан. Александр Владимирович призвал жителей столицы активно отстаивать свои интересы, что указанные вопросы касаются каждого москвича.

Также на митинге выступили: член ЦК КПРФ Е.В. Козин, депутат совета депутатов района Сокольники Л.И. Соломатина, секретарь парторганизации района Богородское А.В. Хиль, коммунисты П.Н. Орехов и А.Г. Груздев. В завершение акции единогласно была принята резолюция.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля