Последние новости

Реклама

Симферополь. В данные выходные в Крыму пройдут три матча 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза, четвертый поединок – между ФК «Бахчисарай» и симферопольской «ТСК-Таврией» – перенесён на более поздний срок. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Крымского футбольного союза, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, в субботу, 31 октября, программу 11-го тура откроют поединки в Армянске и Евпатории.

На севере полуострова армянский «Беркут» будет принимать «СКЧФ Севастополь». Игра произойдёт на стадионе «Химик» и начнётся в 14.00. А в Евпатории местный одноименный футбольный клуб сыграет с керченским «Океаном». Встреча пройдёт на стадионе «Арена-Крым» и начнётся также в 14.00.

В воскресенье, 1 ноября, пройдёт один матч. В Ялте «Рубин» встретится с феодосийской «Кафой». Матч произойдёт на стадионе «Авангард» и начнётся в 14.00. Эта встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Первый крымский».

Поединок между ФК «Бахчисарай» и симферопольской «ТСК-Таврией», который должен был состояться 1 ноября перенесен на более поздний срок. О новой дате и времени проведения матча будет сообщено дополнительно, говорится в сообщении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля