Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымское управление Федеральной службы судебных приставов (ФССП) в прошлом полугодии заняло 6 место между подразделений службы. Об этом сегодня на праздновании 150-летия образования института судебных приставов в России в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым сообщил руководитель управления ФССП по Крыму – главный судебный пристав РК Станислав Крысин, сообщает издание «Крыминформ».

«С января 2015 года Федеральная служба служебных приставов Крыма полностью работает в правовом поле России. И я уже сейчас хочу сказать, что изменения произошли колоссальные, и благодаря коллективу, который работает у нас, крымское управление ФССП заняло за прошлое полугодие шестое место. Вы можете представить, что из 84 регионов наша служба заняла 6 место», - сообщил он журналистам.

Крысин добавил, что приставы активно участвуют в наполнении бюджета республики.

«Мы собрали достаточное количество денежных средств и оживили экономику, и нам удалось на 80% погасить долги по заработной плате, какие образовались при Украине. Только налогов у нас около 200 млн рублей», - сообщил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля