Последние новости

Реклама

Симферополь. Государственное унитарное предприятие «Крымэнерго» проводит запрос предложений на заключение госконтракта по выполнению проектных и строительных работ сети 0,4-10 кВ в Каменском массиве Симферополя. Соответствующая информация размещена на официальном портале госзакупок РФ, сообщает издание «Крыминформ».

Согласно опубликованной информации, открытый запрос предложений в электронной форме включает 6 лотов, по каждому из которых может быть выбран отдельный победитель и заключён договор. В то же время в условиях закупки отмечено, что подача заявок на часть лота не предусмотрена.

Всего на производство общестроительных работ по прокладке трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы, на территории садоводческого товарищества Каменского массива выделено 25,3 млн рублей.

Подведение итогов запланировано на 17 ноября. Исполнитель должен будет выполнить все работы до 31 декабря 2015 года. При этом частичное выполнение работ не допускается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля