Последние новости

Реклама

ФК «Евпатория» примет керченский «Океан», а футболисты ялтинского «Рубина» будут противостоять феодосийской «Кафе».

На выходных в Крыму состоятся игры 11-го тура Премьер-лиги по футболу

Откроют программу очередного уик-энда сразу два матча в Евпатории и Армянске. Евпаторийцам будет противостоять керченский «Океан», а «Беркут» примет вторую команду чемпионата – «СКЧФ Севастополь». В текущем сезоне у коллектива из Армянска самые плохие результаты из всех участников Премьер-лиги. «Беркут» занимает последнее место в турнирной таблице, имея в активе всего одну победу и две ничьи, а серия их проигрышей составляет уже шесть матчей подряд. «СКЧФ» в предыдущем туре уверенно одолел ялтинский «Рубин» и вернулся на второе место. Стартовый свисток прозвучит 31 октября в 14:00 на стадионе «Химик», сообщает издание «Крым Медиа».

Футбольные клубы «Евпатория» и «Океан» находятся в нижней части таблицы — хозяева идут на предпоследнем, седьмом, месте — 10 очков, а гости на пятом — 13 очков. Евпаторийцы не могут выиграть уже вторую неделю подряд, в то время как керчане на минувших выходных дома разгромили «Беркут». В первом круге противостояние «Евпатории» и «Океана» закончилось со счётом 0:0. Начало игры в 14:00 на стадионе «Арена-Крым».

На следующий день первыми на поле выйдут футболисты ялтинского «Рубина» и феодосийской «Кафы». Оба коллектива в 10-м туре потерпели поражение. «Рубин» на выезде с крупным счётом уступил «СКЧФ Севастополь» — 3:0, а «Кафа» проиграла столичному «ТСК» — 2:0. В итоге, ялтинцы опустились на третье место, а феодосийцы — на шестое. Игра произойдёт 1 ноября в 14:00 на стадионе «Авангард».

Заключительным и центральным матчем будет встреча ФК «Бахчисарай» и лидера Премьер-лиги – «ТСК-Таврии». Симферопольцы по-прежнему не проигрывают в чемпионате и занимают первое место, опережая ближайшего соперника на 10 очков. Бахчисарайцы, в свою очередь, находятся на четвертой строчке — 14 очков. По техническим причинам игра переносится из Бахчисарая в Севастополь. Она пройдёт на местном стадионе «СКС» в 15:00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля