Последние новости

Реклама

В Воронеже пройдёт семинар ЦФО руководителей и специалистов органов молодежной политики по вопросам укрепления межнациональных отношений
Проблемы межнациональных отношений стоят сегодня достаточно остро во многих государствах мира, Наша страна не исключение. В последние годы в различных регионах России, появилось немало беженцев и вынужденных переселенцев. Их отношения с местным населением носят подчас напряженный характер.

Департамент образования науки и молодежной политики Воронежской области совместно с ГБУ ВО «Областной молодёжный центр» организуют и проводят семинар ЦФО для руководителей и специалистов органов молодежной политики по вопросам укрепления межнациональных отношений.

Семинар произойдёт с 29 по 31 октября 2015 г. на базе Дома молодежи.

Участниками семинара станут 50 человек: представители регионов ЦФО, а так же специалисты молодежной политики районов Воронежской области.

В рамках семинара произойдёт: обсуждение итогов реализации проектов и программ федерального и регионального уровней, направленных на укрепление межнациональных отношений, пройдёт обмен опытом организации работы с молодежью в этом направлении, а так же будет организована работа методической лаборатории по моделированию новых форматов мероприятий для молодежи.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля