Последние новости

Реклама

К.К. Тайсаев поздравил первого секретаря Северо-Осетинского Рескома КПРФ Е.А. Князеву с назначением на должность руководителя Комитета Парламента РСО-Алания

29 октября 2015 года Парламент Республики Северная Осетия-Алания назначил председателем Комитета по науке, образованию, культуре и информационной политике руководителя фракции КПРФ в Парламенте РСО-Алания V созыва, первого секретаря Северо-Осетинского Рескома КПРФ Елену Александровну Князеву.
Е.А. Князева назвала свое назначение «почетным» и выразила надежду на возвращение к лучшей советской модели образования.

Секретарь ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя ЦС СКП-КПСС, первый заместитель Председателя Комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев поздравил Елену Князеву с назначением:

«Поздравляю нашего соратника – руководителя фракции в Парламенте РСО – Алания, первого секретаря Северо–Осетинского республиканского комитета КПРФ Елену Александровну Князеву с назначением на ответственную должность председателя Комитета по науке, образованию, культуре и информационной политике.

Вся её деятельность направлена на дальнейшее укрепление республиканской партийной организации, повышению её боевитости и сплоченности, а работа в Парламенте РСО-Алания в немалой степени позволила фракции КПРФ занять в нем достойное место, стать инициатором ряда законов в самых различных областях сфер общественной жизни.

За активное участие в мероприятиях, связанных с оказанием гуманитарной помощи Донецкой и Луганской народным республикам, Северо-Осетинский республиканский комитет КПРФ был награжден орденом ЦК КПРФ «За заслуги перед партией». В этом огромная заслуга всех коммунистов республики, рескома КПРФ, его руководства.

Особо знаково, что сегодня день рождения комсомола, и с этим праздником молодости, энтузиазма романтики мы поздравили все комсомольские организации стран СНГ, входящие в МСКО-ВЛКСМ.

Комсомольская организация в советское время занимала особое место в жизни многих поколений советских людей, а миллионы комсомольцев в годы войны и трудовых свершений были награждены высшими государственными наградами, между них мои сверстники-земляки.

Глубоко убеждён: понимание ключевых проблем сферы образования позволит Елене Александровне применить весь свой опыт законотворческой деятельности. Она способна придать новый импульс повышению качества образования в Республике.

Желаем ей доброго здоровья, сил и благополучия, плодотворного продолжения общественно-политической работы на благо Северной Осетии».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля