Последние новости

Реклама

В Столице Крыма произойдёт республиканская осенняя сельскохозяйственная ярмарка В субботу, 7 ноября 2015 года г. Симферополь произойдёт осенняя республиканская сельскохозяйственная ярмарка, в которой примут участие все сельскохозяйственные районы Крыма, а также Ассоциация фермеров и землевладельцев Крыма.

На ярмарке будут представлены мясо и мясопродукты, рыба, яйца, овощи и фрукты, крупы, хлеб, хлебобулочные и макаронные изделия, масло растительное, кондитерская и молочная продукция, консервы, мед, зернофураж, саженцы и другие виды сельскохозяйственной продукции.

По результатам мониторинга минимальных и максимальных розничных цен на сельскохозяйственную продукцию, который будет проведен на рынках города Симферополя (по ул. Залесской, Московское кольцо, Центральный рынок, Крымский Привоз), будет определена средняя арифметическая цена, от которой рекомендуемые цены на реализацию продукции на ярмарке будут снижены на 15-20%.

Дислокация сельскохозяйственных районов по городу следующая:

— ул. Залесская (Симферопольский район),

— ул. Героев Сталинграда (Бахчисарайский, Сакский, Раздольненский районы),

— ул. Куйбышева (Белогорский, Кировский, Нижнегорский, Первомайскийи Ленинский районы),

— ул. Киевская (Московское кольцо – Джанкойский, Красногвардейский и Советский районы, Ассоциация фермеров и землевладельцев Крыма, Крымпотребсоюз).

По информации пресс-службы Министерства поселкового хозяйства РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля