Последние новости

Реклама

После этого документ рассмотрят местные депутаты.

Правительство Севастополя должно до 15 ноября подать в Законодательное собрание проект бюджета города на 2016 год. Такое решение на внеочередном пленарном заседании приняли местные депутаты, сообщает издание «Крым Медиа».

Председатель комиссии по бюджету Вячеслав Аксенов пояснил, что к указанной дате документ должен быть подан в связи с необходимостью его проработки не только городским парламентом, тем не менее и Контрольно-счетной палатой.

«Для этого нужно не менее двух недель. После этого должно быть составлено заключение – не позднее, чем за 6 дней до рассмотрения закона в первом чтении. То есть 20 дней – это срок, который будет определяться только отработкой в Контрольно-счетной палате. Тем Не Менее и депутатам Законодательного собрания важно успеть рассмотреть закон на заседаниях комиссий и комитетов», – уточнил В.Аксенов.

Он добавил, что в процессе обсуждения с департаментом финансов Правительства Севастополя достигнуто соглашение о поступлении в Заксобрание документов, связанных с принятием бюджета 2016 года. Вчера были переданы первые материалы, сообщает пресс-служба парламента города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля