Последние новости

Реклама

Симферополь. В Столице Крыма выявлены факты незаконного взимания платы на городских бесплатных парковках. Об этом сегодня журналистам сообщил глава Симферопольской администрации Геннадий Бахарев, сообщает издание «Крыминформ».

«Я днём ранее получил на свою страничку в Facebook вопрос насчет парковки, которую мы сделали на улице Жуковского. Она совершенно бесплатная. Оказывается, кто-то бегает с какими-то аппаратами и берет деньги. Это жулики», - заявил Бахарев.

По информации городской администрации, в Столице Крыма с начала года обустроено 11 парковок на 589 мест. Всего в крымской столице 16 автостоянок, из которых 6 не работают из-за отсутствия оператора.

Только в сентябре текущего года власти построили в городе три новых парковки. Первой под автостоянку, как утверждает Бахарев, временно, переделали территорию снесенного рынка по ул. Козлова, где по результатам голосования симферопольцев должна быть пешеходная зона. Ещё одну парковку оборудовали у здания администрации города, спилив для этого несколько деревьев. Третья за сентябрь автостоянка появилась у Дворца детского и юношеского творчества.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля