Последние новости

Реклама

29 октября в 10.30 в информационном холле ГКУ «Центр занятости населения Севастополя» произойдёт тематическая ярмарка вакансий, сообщает издание «Севастопольская газета».

В рамках мероприятия будет проводиться отбор кандидатов на военную службу по контракту и на службу в силовых структурах города. Соискателям предложат военные и гражданские должности: боец подразделения специального назначения; оператор пусковой установки; наводчик; сигнальщик; пулеметчик; марсовый; стрелок; трюмный; полицейский; специалист в отдел финансового обеспечения; инженер группы обеспечения и обслуживания; электрик участка; водитель категории В, С, Е; водитель-крановщик и др.

О своем участии в мероприятии пока заявили четыре организации: в/ч 80365, пункт отбора на контрактную службу, ФГКУ УВО УМВД России по г.Севастополю, УМВД России по г.Севастополю.

Безработные и ищущие работу граждане получат возможность лично познакомиться с представителями кадровых служб организаций — участников мероприятия, пройти собеседование, подробно узнать об условиях работы, а также получить консультацию специалистов Центра занятости о государственных услугах, предоставляемых учреждением в соответствии с законодательством о занятости населения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля