Последние новости

Реклама

24 октября в преддверии Дня автомобилиста ГЕНБАНК выступил генеральным спонсором мероприятия «Леди драйв». Соревнования и все конкурсы проходили в Симферополе на специальном подготовленном автодроме. Участницы создали настоящий фурор, удивив своим мастерством всех присутствовавших гостей. Уровень мастерства оценили и сотрудники ГИБДД, какие отметили, что уровень профессионализма участниц ничуть не уступает водителям мужчинам, сообщает издание «Крыминформ».

После зрелищного выступления «авто-леди» состоялась торжественная церемония награждения. Первое место из 17 участниц по праву досталось Ирине Олехнович, на втором месте оказалась Татьяна Попко, третью ступень на пьедестале заняла Яна Остроумова.

Генеральным спонсором мероприятия выступил АО «ГЕНБАНК». Представитель Банка - Управляющий офисом «Симферополь 9» Василий Власенко обратился к участникам с поздравлениями: «Дорогие симферопольцы! ГЕНБАНК от всей души поздравляет Вас с наступающим праздником! С Днем автомобилиста! Это праздник не только водителей, но и всех тех, кто в силу своей деятельности как-то связан с автомобилями… А те, кто ещё не является счастливым владельцем транспортного средства, но очень этого желает, ГЕНБАНК предлагает программы «Авторассрочка» и «Авто в кредит» на выбор. Мы всегда рады видеть Вас в наших отделениях! Приятного всем вечера!»

ГЕНБАНК является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2490. На сегодняшний день на территории полуострова открыто более 162 отделений,  установлено около 584 банкоматов, более 960 торговых терминалов.

На правах рекламы

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля