Последние новости

Реклама

Симферополь. Информация о спекуляции талонами на приём в Красногвардейский и Джанкойский территориальные отделы Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым (Госкомрегистр) оказалась ложной. Об этом заявила заместитель председателя Госкомрегистра республики Валентина Кирлица после проверки соответствующих звонков, поступивших на «горячую линию» Совета министров Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Я лично пообщалась в теротделах со всеми заявителями, ожидающими приема, - у всех были электронные талоны, жалоб не оказалось, напротив - похвалили сотрудников. В целом коллективы работают достаточно слаженно», - сказала Кирлица.

По её словам, на «горячую линию» председателя Совета министров Крыма поступило два сообщения о возможной спекуляции талонами. Заявители были приглашены на личную встречу. Одна местная жительница, хоть и пообещала приехать, в назначенное время не появилась, на звонки больше не отвечала. Вторая сообщила, что о продаже талонов слышала во время разговора двух пенсионерок в электричке. Конкретных фактов и имён названо не было.

Зампред отметила, что Госкомрегистр открыт к любой информации о возможных нарушениях, но граждане должны понимать, что требуется предоставлять достоверную информацию, у которой есть подтверждения, и это касается как отрицательных, так и положительных отзывов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля