Последние новости

Реклама

В преддверии осенних каникул сотрудники полиции провели профилактические занятия с учениками Алуштинской школы-коллегиума
В этом году у всех крымских школьников осенние каникулы начнутся 26 октября и продляться неделю. И, конечно, ребятам предстоят прогулки и отдых на улице.

В целях профилактики совершения правонарушений и преступлений в отношении детей, а также самими детьми, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Алуште в последний учебный день провели  урок правового информирования в Алуштинской школе-коллегиуме.

Правоохранители повторили с ребятами правила поведения дома и на улице, вспомнили «золотые» правила поведения во время каникул.

Учащиеся радушно приняли гостей в погонах, со всей ответственностью и отдачей ребята приняли участие в правовой викторине.

Подобные правовые уроки сотрудники полиции проводят регулярно, а об эффективности подобных мероприятий между несовершеннолетних говорит статистика, согласно которой в регионе количество преступлений в отношении детей в г.Алуште снизилась в 2 раза в сравнении с прошлым годом.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля