Последние новости

Реклама

Владимир Константинов принял участие в заседании Консультативного совета по межнациональным отношениям при полномочном представителе Президента РФ в Крымском федеральном округе
В резиденции полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе в г. Симферополе состоялось заседание Консультативного совета по межнациональным отношениям при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе.

В рамках дискуссии участники заседания обсудили состояние и дополнительные меры по повышению эффективности деятельности органов государственной власти в республике по социально-экономическому обустройству и культурно-духовному развитию реабилитированных народов Крыма.

В работе приняли участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, вице-спикер крымского парламента Ремзи Ильясов, руководители государственных органов власти в Крыму, председатели национально-культурных автономий Республики Крым.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля