Последние новости

Реклама

Сегодня, 23 октября, отмечает свой юбилейный день рождения главный редактор газеты «Слово Правды» Владимир Николаевич Князев. По этому случаю Ивановский обком КПРФ направил юбиляру поздравительный адрес:
«Уважаемый Владимир Николаевич!

Ивановский областной комитет КПРФ и Президиум Областной Контрольно-ревизионной комиссии сердечно поздравляют Вас с юбилеем – 70-летием со Дня рождения!

Мы знаем Вас как профессионального журналиста с более чем 45-летним стажем, прошедшего путь от сотрудника районной газеты до собкора самой многотиражной в Советском Союзе газеты «Труд».

В отличие от служителей так называемой «жёлтой прессы»» Вы всегда стояли на позициях высокой нравственности и традиционной человеколюбивой морали.

Лауреат журналистских премий, премий Союза журналистов СССР и России, правительственных и других наград, Вы своей многолетней творческой работой, а также как главный редактор областной газеты КПРФ «Слово Правды», боретесь с фальсификацией истории советского периода России, восстанавливая историческую правду.

Мы желаем Вам здоровья, творческого и физического долголетия, новых сил и энергии в восстановлении социализма в России, семейного благополучия!

В.В. Клёнов, Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ,

В.В. Пушкова, Председатель КРК Ивановского областного отделения КПРФ».

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ присоединяется к тёплым словам и хочет Владимиру Николаевичу долгих лет жизни и всего самого наилучшего!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля