Последние новости

Реклама

В керченском техникуме отметили международный день повара В Керченском технологическом техникуме прошло открытое мероприятие, посвященное «Международному дню повара», сообщает издание «Керчь.ФМ».

В мероприятии принимали участие три группы студентов по профессии «Повар, кондитер» (1, 2 и 3 курса). Мероприятие прошло в три этапа:

Первый этап назывался «Из истории профессии». Обучающиеся готовили самостоятельно компьютерную презентацию, что способствует совершенствованию уже имеющихся навыков работы с компьютером, со справочной литературой, развитию творческих способностей, осуществлению межпредметных связей (кулинария, литература, история, искусство) и рекламу профессии «Повар, кондитер», как домашнее задание.

Второй этап назывался «О профессии: и в шутку, и всерьез», где обучающиеся своими руками делали композиции из овощей и фруктов, участвовали в конкурсе «Угадай-ка», где с завязанными глазами отгадывали ряд предложных продуктов, отвечали на вопросы и отгадывали загадки, связанные с профессией «Повар, кондитер». Третий этап нашего мероприятия назывался «Поздравительная открытка» о своей профессии.

«Мероприятие получилось веселым, увлекательным, познавательным».

Все группы были награждены сладкими призами за участие в мероприятии.

Мероприятие разработали мастера производственного обучения группы 811: Радченко Т.А., Пшеничная А.А.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля