Последние новости

Реклама

Симферополь. ГЕНБАНК и министерство поселкового хозяйства РФ в рамках 17-й агропромышленной выставки «Золотая осень 2015» в Столице России заключили соглашение о взаимодействии. Об этом сообщает пресс-служба банка, сообщает издание «Крыминформ».

Основной целью соглашения является увеличение доступности кредитных ресурсов для представителей агросектора, что позволит ГЕНБАНКу кредитовать сельскохозяйственных товаропроизводителей по направлениям, определенным государственной программой, а также разрабатывать специальные программы кредитования, связанные с реализацией мер господдержки импортозамещения на рынке сельхозпродукции и продовольствия, в том числе в Республике Крым и Севастополе.

ГЕНБАНК работает на рынке с 1993 года, является опорным банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь). На сегодняшний день открыто более 250 офисов на территории РФ, в том числе, в Республике Крым и Севастополе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля