Последние новости

Реклама

Симферополь. Подразделения службы безопасности государственного унитарного предприятия Республики Крым «Черноморнефтегаз» провели мероприятия, позволившие избежать нанесение предприятию ущерба на сумму более 300 млн руб. Об этом сегодня сообщила пресс-служба «Черноморнефтегаза», сообщает издание «Крыминформ».

«В результате проведенных силами подразделений службы безопасности ГУП РК «Черноморнефтегаз» мероприятий, предотвращен ущерб на сумму более 300 млн руб, а объём дебиторской задолженности сокращен за два последних месяца более чем на 500 млн руб», - сообщили на предприятии.

В пресс-службе также отчитались о проведении масштабной работы по оптимизации системы финансовой и имущественной безопасности, направленной на предупреждение и предотвращение любых видов хищений, злоупотреблений и коррупции. Повышенное внимание уделяется прозрачности процедур закупки товаров, работ и услуг, проводится проверка благонадежности контрагентов с использованием новейших баз данных и разработанной на предприятии специализированной методики.

В «Черноморнефтегазе» отметили, что на системном контроле находится приём и движение углеводородов, хранящихся и проходящих перевалку на Феодосийской нефтебазе.

«Это позволило наладить работу с новыми прямыми поставщиками топлива, на базу стали чаще заходить танкеры, что свидетельствует о повышении доверия контрагентов к деятельности ГУП РК «Черноморнефтегаз», - сообщили на госпредприятии.

Там подчеркнули, что сотрудники подразделений объектового контроля в обязательном порядке участвуют при опломбировании приборов учета, сужающих устройств и запорной арматуры газотранспортной системы, а также осуществляют проверки (инвентаризацию) топлива на АЗС. В результате, с августа этого года, в правоохранительные органы направлено шесть заявлений, содержащих информацию о противоправной деятельности недобросовестных контрагентов и должностных лиц предприятия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля