Последние новости

Реклама

Ялта. При выборе места проведения очередного совещания с председателями избирательных комиссий субъектов РФ Крым победил Магаданскую область. Об этом сегодня в Ялте журналистам сообщил председатель Центральной избирательной комиссии РФ Владимир Чуров, сообщает издание «Крыминформ».

«При обсуждении этого вопроса мы отдали предпочтение Крыму, а в следующем году соберемся в Магадане. Тем более, что председатель избирательной комиссии Магаданской области отсутствует из-за снежных заносов», - сообщил Чуров.

Он также отметил, что подобные мероприятия в каждом регионе проводятся не чаще одного раза в 25 лет, подчеркнув тем самым важность проводимого в Крыму совещания.

На совещании, начавшемся сегодня в Ялте, присутствуют 84 председателя территориальных избирательных комиссий из 85, 15 представителей политических партий, 5 представителей общественных организаций, 8 представителей органов государственной власти Крыма и Севастополя, а также 44 представителя органов государственной власти Российской Федерации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля