Последние новости

Реклама

Победитель второго этапа конкурса «Народный участковый» будет представлять Севастополь в финальном Всероссийском голосовании
Победителем второго этапа конкурса «Народный участковый» стал старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Балаклавскому району старший лейтенант полиции Максим Сергеевич Барбатунов. Именно его выбрали жители Севастополя в онлайн-голосовании на официальном сайте УМВД России по г. Севастополю.

Народному участковому нашего города 26 лет, в органах внутренних дел он служит с 2011 года. «Ответственный, справедливый, открытый и скромный», - так отзываются о нем односельчане. «Грамотный специалист, целеустремленный, обязательный сотрудник», – так характеризуют его руководство ОМВД России по Балаклавскому району и коллеги по службе. Имея два высших образования, Максим Барбатунов продолжает повышать свой профессиональный уровень: учится заочно в магистратуре Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского на факультете уголовного и административного права.

Максим Сергеевич холост. Как говорит он сам, его хобби – учеба и работа, которой отдает все 24 часа в сутки. Родители Максима живут в Феодосии, видится с ними сын редко, тем не менее звонит - каждый день. Узнав о том, что сын принимает участие в конкурсе «Народный участковый», родители поддержали его.

Максим Сергеевич обслуживает территорию сел Балаклавского района: Орлиное, Тыловое, Передовое, Гончарное, Резервное, Широкое, Озерное, Подгорное, Новобобровка, Узунджа, Родниковое, ЮБК Ласпи, где проживают 7800 граждан, а в летний промежуток времени количество людей на подконтрольной территории увеличивается в 2-3 раза, поэтому Максиму оказывают помощь общественники.

Руководству нередко поступают письма с благодарностью от граждан за работу старшего участкового уполномоченного, который всегда готов прийти на помощь.

С 5 по 14 ноября 2015 года Максим Барбатунов будет представлять Севастополь в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдёт в форме онлайн-голосования на сайте газеты «Комсомольская правда».

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
Участковый Максим Барбатунов_Севастополь.mpg

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля