Последние новости

Реклама

19 октября 2015 года, в 4 часа утра из ручного переносного гранатомёта была обстреляна квартира первого секретаря Приморского районного комитета Компартии Украины Кривунь Алексея.Граната попала в окно его квартиры на 3-м этаже пятиэтажного дома в Приморском районе, неподалеку от Управления МВД Украины в Донецкой области и угодила в шкаф, заполненный домашними вещам и посудой. По счастливой случайности никто не пострадал. По горячим следам во дворе дома обнаружены два РПГ. Городской комитет Коммунистической партии Украины заявляет решительный протест по поводу акта террора в отношение нашего товарища и его семьи.

Мы считаем всё это следствием развязанной в городе при откровенном попустительстве властей вакханалии насилия фашиствующих элементами, именующими себя «демократами», в целях срыва предстоящих выборов в органы местного самоуправления.

Городской комитет Коммунистической партии Украины требует немедленного расследования произошедшего, строгого наказания виновных и пресечения насилия, развязанного хорошо известными политическими силами и их главарями, в т.ч. и в известных событиях минувших субботы и воскресения.

Коммунистов не запугать! Мы обращаемся ко всем мариупольцам! Защитим город от фашистской нечисти!Наше дело правое! Победа будет за нами!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля