Последние новости

Реклама

Старый Крым. Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов считает, что с подделкой крымских вин, в частности, торговой марки «Массандра», выпускаемых на территории Украины, нужно бороться в первую очередь информационными материалами. Как передаёт корреспондент Крыминформа, об этом спикер заявил журналистам после открытия Старокрымского винзавода, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, нужно отстаивать крымский бренд и крымские торговые марки, что они уникальны. «Конечно, любая подделка должна преследоваться. Другое дело, что диалог с Украиной в этом плане крайне ограничен, там отсутствует контроль качества и стандартов, – отметил Константинов. – В первую очередь, защитить своего производителя нужно, дать информационный посыл, чтобы все понимали, что если будут такие бренды, то это является «липой».

По его словам, нужно также бороться с фальсификацией юридическими методами. «Действовать юридически так, как это положено по закону», – подчеркнул Константинов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля