Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист, первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии И.И. Никитчук продолжает защищать интересы своих избирателей в Челябинской области (г.Троицк), какие отстаивают свое право на благоприятную среду обитания.
Прокурору Челябинской области

А.Ф. Кондратьеву

Уважаемый Александр Филиппович!

Благодарю Вас за ответ в связи с обращением жителей г.Троицка по поводу намечаемого строительства металлургического завода.

Одновременно хочу обратить Ваше внимание, что сотрудники прокуратуры, какие готовили Вам ответ в Государственную Думу, по неизвестным мне причине дезинформировали Вас о не полной готовности проектной документации на возведение завода и что не было обращения за выдачей разрешения на такое возведение.

Довожу до Вашего сведения, что ещё в мае текущего года в «Главгосэкспертизу» обратилось даже не общество, а заместитель губернатора Челябинской области Р.У. Гаттаров с ходатайством о скорейшем решении вопроса с выдачей разрешения на возведение, что, вообще говоря, также должно заинтересовать прокуратуру.

О Вашей реакции прошу сообщить в Государственную Думу.

С уважением,

И.Никитчук.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля