Последние новости

Реклама

Найденный в парке на ЮБК малыш находится в больницеЕго родителей или родственников пока так и не нашли. пресс-служба администрации Ялты

Малыш, которого обнаружили местные жители 7 октября в Массандровском парке в районе пансионата «Донбасс», находится под присмотром медперсонала в инфекционном отделении Ялтинской городской больницы, сообщает издание «Крым Медиа».

По словам сотрудников медучреждения, ребенок, когда его нашли, был одет в летнюю одежду и завернут в плед, выпав из которого он очутился на холодном воздухе, в результате чего простыл. На данный момент его здоровью ничто не угрожает. В больнице мальчика назвали Николаем – в честь ялтинца, который нашел его и сообщил об этом в соответствующие службы.

По предположению врачей, малыш находился на грудном вскармливании.

Сейчас ребенок ни в чем не нуждается, его обеспечили необходимой одеждой, подгузниками, погремушками и детским питанием, сообщает пресс-служба администрации города Ялта.

Вспомним, по данным МВД, мальчику на вид около 6-9 месяцев, волосы темно-русые, глаза карие, был одет в грязный белый летний комбинезон. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и разыскивают родителей ребенка. Граждан, обладающих какой-либо информацией о найденном малыше или его родителях, просят сообщить в полицию по телефону «102».

 пресс-служба МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 15 октября 2015 | Разделы: Криминал
15 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля