Последние новости

Реклама

Скульптурная композиция «Севастопольский вальс» не нужна на Приморском бульваре. Депутат заксобрания предложил найти для неё другое место, например Матросский бульвар, сообщает издание «Севастопольская газета».

По мнению председателя постоянного комитета по градостроительству, земельным и водным отношениям Законодательного собрания города Севастополя Вячеслава Горелова, Приморский бульвар в архитектурном смысле является самодостаточным, и там больше ничего не нужно.

Депутат считает, что вопрос, касающийся места установки скульптуры «Севастопольский вальс», должен быть обсужден общественностью. Такое обсуждение прошло, тем не менее оно получилось чисто символическим и не отражающим в полной мере мнение севастопольцев.

— Я не против «Севастопольского вальса», как такового, тем не менее мне кажется, что для него должно быть выбрано другое место, например, Матросский бульвар. Там когда-то была танцплощадка, и, на мой взгляд, «Севастопольский вальс» хорошо было бы установить там. Что касается Приморского бульвара, то перегружать его не стоит, — резюмировал В.Горелов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля