Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские задержали похитителя курток, который пробрался в незапертую квартиру и снял верхнюю одежду с вешалки, сообщает издание «Севастопольская газета».

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратилась 57-летняя жительница Севастополя. Она сообщила о том, что у неё из квартиры похитили куртки.

Сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали злоумышленника. Им оказался 40-летний житель соседнего государства, ранее судимый за кражи. Было установлено, что мужчина через незапертую дверь проник в квартиру. Увидев, что никого нет, он забрал из прихожей висевшие на вешалке куртки и скрылся. Хозяйка услышала подозрительные шорохи и вышла в прихожую проверить, все ли в порядке. Заметив отсутствие курток, она вышла на лестничную площадку и увидела вора с её вещами. Она вызвала полицию.

Оперуполномоченные уголовного розыска изъяли похищенные вещи у задержанного для передачи законному владельцу.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, он арестован. Пресс-служба УМВД России по г.Севастополю просит горожан не забывать закрывать за собой на ключ входные двери квартиры.

Тоже важно:

Дата: 15 октября 2015 | Разделы: События
15 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля