Последние новости

Реклама


Вчера в дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратилась жительница садового товарищества «Прогресс». Она сообщила, что 12 октября около 12 часов дня ушел из Общеобразовательной школы-интерната её 14-летний сын Александр Рудь и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно. В связи с тем, что это не первый уход подростка из дома, мать обратилась в полицию только спустя двое суток.

На поиски несовершеннолетнего был ориентирован весь личный состав полиции.

Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Нахимовскому району и патрульно-постовой службы полиции было установлено, что Александр 12 октября уехал в Симферополь. Там он ночевал в компьютерном клубе, а утром поехал со своим другом к его бабушке в Первомайский район.

Инспектор ПДН связалась с мальчиком и уговорила его вернуться в Севастополь. Встретив подростка, с ним провели профилактическую беседу и вернули родителям. За время отсутствия несовершеннолетний жертвой преступления не стал.

В отношении мамы за ненадлежащее исполнение родительских обязательств сотрудники полиции составили административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ и проведена профилактическая беседа.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля