Последние новости

Реклама

Симферополь. В министерстве транспорта Республики Крым рассчитывают, что к 1 ноября будет освоено порядка 97% средств федерального бюджета, выделенных на капитальный ремонт крымских дорог. Об этом сегодня на заседании комитета Государственного совета Крыма по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу сообщил министр транспорта республики Андрей Безсалов, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, до 1 октября была освоена только половина средств. «Есть уверенность, что до 1 ноября будет освоено как минимум 97% выделенных денег. С финансированием проблем не возникает, есть некоторые проблемы с освоением. Это достаточно большие суммы, и дорожные предприятия ещё не совсем готовы к освоению таких больших объемов денежных средств», - уточнил министр.

Он добавил, что в текущем году на капитальный ремонт, обслуживание и содержание крымских дорог республиканского значения было выделено 3,135 млрд руб и более 1 млрд руб - на муниципальные дороги.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2015-10-15 02:08:48 » Evgen
Обратите внимание, дамы и господа, как в заявлениях Аксенова В., так и в отчетах подрядчиков речь идет не об отремонтированных квадратных километрах дорог, не о строительстве километров новых дорог. В том и другом случае речь идет об ОСВОЕНИИ ДЕНЕЖНЫХ средств. Ремонтировать и строить дороги сложно и тяжело, а вот ДЕНЬГИ ОСВАИВАТЬ ни ума, ни сил не нужно - составил акт приемки выполненных работ, подписал и деньги освоены!!! Куда ушли не использованные материалы, "освоенные деньги" - это второй вопрос.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля