Последние новости

Реклама

На соцвыплаты молодым семьям и специалистам, проживающим в сельской местности Крыма, направлено 17,5 млн рублей Правительство Республики Крым, по состоянию на 14 октября 2015 года, направило на социальные выплаты молодым семьям и специалистам, проживающим в сельской местности полуострова, 17,5 млн рублей. Средства были направлены в рамках развития сельской местности Крыма, что является одним из приоритетных задач в деятельности Правительства.

Так, всего получателями соответствующих соцвыплат стали 18 граждан, 16 из которых относятся к категориям молодых семей и молодых специалистов.

Средства были распределены с учетом средств государственной поддержки, выделенной из федерального бюджета, бюджета Республики Крым, и очередности граждан, молодых семей и молодых специалистов.

В настоящее время находится в стадии подписания Соглашение между Министерством поселкового хозяйства РК и банками о порядке обслуживания средств социальных выплат, предоставляемых гражданам, проживающим в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам на возведение (приобретение) жилья.

По информации пресс-службы Министерства поселкового хозяйства РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля