Последние новости

Реклама

Ялта. В центре Ялты демонтируют магазин «Дары природы». К сносу этого объекта на улице Киевской сегодня приступили сотрудники муниципального предприятия «Комбинат благоустройства», сообщает издание «Крыминформ».

Как пояснила заместитель начальника управления потребительского рынка и услуг администрации Ялты Светлана Карташова, акт о выявлении этого незаконно размещённого объекта был составлен комиссией по освобождению земельных участков от объектов, не являющихся капитальными строениями.

«Правообладатели магазина были своевременно предупреждены о составлении акта, но с их стороны не было предпринято никаких действий», - рассказала она и пояснила, что ещё 18 августа Совет министров Республики Крым постановил демонтировать объект силами администрации Ялты.

По словам представителя администрации, все составляющие части объекта будут перемещены на специально выделенную площадку. Правообладатели вправе вернуть себе имущество в течение шести месяцев, компенсировав при этом затраты города на снос объекта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля