Последние новости

Реклама

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» обратилась 62-летняя пенсионерка и сообщила, что неизвестные в принадлежащем ей доме взломали замок и похитили имущество – одежду и бытовую технику. По информации заявительницы, в домовладении в последнее время никто не проживает постоянно – этим и воспользовались злоумышленники.

В результате оперативно-розыскных мероприятий участковый уполномоченный полиции Борис Консманов в короткие сроки установил подозреваемого в краже. Им оказался нигде не работающий ранее не судимый 24-летний односельчанин потерпевшей. Под тяжестью собранных сотрудником полиции доказательств бандит признал свою вину.

Следственным подразделением Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса  Российской Федерации (кража).

Санкция указанной статьи за совершение кражи с незаконным проникновением в помещение предусматривает наказание от  штрафа до пятисот тыс. рублей - до лишения свободы на срок от  двух до шести лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля