Последние новости

Реклама

Керчанке частная фирма не продает ключи-чипы В Керчь.ФМ обратилась постоянная читательница с жалобой на то, что компания ООО «Крепость», специализирующаяся на установке домофонов и входных дверей, не выполняет свои обязанности, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Хочется поделиться с Вами беспределом, который творит уже знаменитая в городе ООО «Крепость»! Ситуация следующая. Наш дом (Королева, 14) подключил домофон в июле месяце, мы все оплатили, купили ключи и нам установили в квартиры трубки, заключили договор. Уже октябрь, а мы все никак не можем оплатить, работаем до 6 вечера (так же как и банки), а наличкой они не принимают оплату (видимо не желают заморачиваться с кассовым аппаратом)», — рассказала керчанка.

Женщина отметила, что после установки домофона она не может оплатить за услуги, из-за этого у неё перестал работать чип и трубка домофона:
«По договору за неуплату в течение 3 месяцев они отключают трубку и повторное её подключение обойдется в 100руб. Когда мы пришли домой с ребенком в 7 вечера, наши ключи-чипы не работали и трубка также! С отключением трубки, я согласна (сами виноваты, не оплатили вовремя, а вот с ключами-чипами — другое дело! Ведь отключать чипы они не имеют права, т.к. препятствуют мне пользоваться своим же имуществом!».

Женщина на следующий день после отключения чипа позвонила диспетчеру. Сотрудница компании заверила, что они не отключали ей ключ-чип и все три ключа вышли из строя.

«Утром я позвонила диспетчеру и рассказала ситуацию, на что она ответила, что они ничего не отключали, т.к. не имеют право это делать, просто у нас сломался или вышел из строя ключ-чип! Но у нас их 3, и не один не работает! В подъезде ещё у одной квартиры такая же история!».

Также диспетчер приняла заявку и сказала, что когда придёт мастеру требуется показать квитанцию об оплате. Без оплаты к керчанке мастер не пришел:

«Девушка диспетчер, сказала, что примет заявку, придёт мастер и все сделает, но я обязана показать ему квитанцию об оплате! Но при чем здесь трубки и оплата к ключам! В общем, без оплаты они отказались смотреть, что с нашими ключами!».

Женщина попросила диспетчера продать ей новые ключи, но ей отказали в данной услуге:

«Я предложила, чтобы мне продали новые ключи, но и на это получила отказ! Оплачивать то я не отказываюсь, но это уже дело принципа! Требуется работать честно и по закону, а не прикидываться «дураками»!».

«Т.е. сегодня мы с ребенком опять будем стоять под подъездом собственного дома и ждать, когда нас кто то впустит!!!, т.к. нам отключили чипы (что не имели права делать) и восстанавливать отказываются! Ведь нельзя же не пускать людей в их же квартиры?», — отметила керчанка.

Напомним, что керчанке не возвращает частная фирма деньги за неустановленный домофон, а также в Керчи «война» домофонов.

Тоже важно:

Дата: 12 октября 2015 | Разделы: События
12 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля