Последние новости

Реклама

Ялта. Процесс адаптации к российскому законодательству всех юридических служб Республики Крым идёт очень активно, несмотря на сложности переходного периода. Об этом сегодня журналистам в Ялте заявил председатель Ассоциации юристов России Виктор Блажеев, сообщает издание «Крыминформ».

«Я сейчас не стал бы оценивать уровень работы тех или иных служб Крыма, потому что при такой коренной ломке, когда из одного законодательства переходят в другое, нужен обязательно переходный промежуток времени, в рамках которого коллеги должны адаптироваться к российскому законодательству, - заявил он. - Я считаю, что данный процесс идёт очень активно».

В то же время, по словам Блажеева, Ассоциация юристов России готова оказывать юридическое содействие в урегулировании сложных вопросов и ситуаций, какие могут возникнуть у жителей Крыма в связи с оформлением той или иной юридической документации в переходный промежуток времени.

«Мы готовы оказать юридическое содействие, чтобы регулировать сложные ситуации, какие временно возникают», - уверил Блажеев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля