Последние новости

Реклама

Керченская переправа возобновила работу после штормаНа следующей неделе в Керченском проливе опять ожидается сильный ветер. Скриншот с веб-камеры

Керченская паромная переправа возобновила свою работу

Вспомним, накануне паромы перестали курсировать через Керченский пролив из-за ухудшения погодных условий, в частности, сильного ветра, порывы которого превышали 20 м/с, сообщает издание «Крым Медиа».

По состоянию на 8:00 8 октября, на линии «Кавказ – Крым» курсируют паромы «Олимпиада», «Победа», «Крым» и «Протопорос-IV».

На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» для перевозки грузового транспорта задействованы паромы «Майор Чапичев», «Гликофилоуза-III», «Керченский — 2» и «Ейск».

В пресс-службе ООО «Морская дирекция» напоминают, что за изменениями в работе Керченской переправы можно следить в онлайн-режиме на официальном сайте компании http://www.mtdir.ru/ или узнать по телефону «горячей линии» 8-989-299-42-60.

Следующее ухудшение погоды в акватории Керченского пролива ожидается в начале следующей недели. С 12 по 14 октября в этом районе возможны порывы ветра до 21 м/с.


 


 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля