Последние новости

Реклама

В Столице Крыма водитель Hyundai в смертельном полете сбил билборд

Симферополь. Водитель автомобиля Hyundai Solaris, двигаясь на большой скорости по симферопольскому проспекту Победы, не справился с управлением, вылетел на бордюрное ограждение кольца и в полете снес рекламный билборд. По информации Крыминформа, происшествие, в результате которого водитель погиб, произошло ещё утром 2 октября, но его подробности стали известны только сейчас, сообщает издание «Крыминформ».

В сводке ГИБДД сказано, что 27-летний водитель Hyundai Solaris, двигаясь по проспекту Победы со стороны улицы Кечкеметской в направлении Кубанской, на круговом движении Феодосийской развязки совершил наезд на препятствие (бордюрный камень) с последующим опрокидыванием. При этом водитель авто погиб, а находившийся в состоянии алкогольного опьянения пассажир получил сотрясение мозга, ушибленную рану надбровной дуги, множественные ссадины лица.

По словам собеседника Крыминформа, происшествие произошло около 4 утра в пятницу. Водитель, двигаясь по пустой дороге с превышением скорости, не смог вовремя повернуть вправо по кольцу, под углом налетел на ограждающий кольцо бордюр, подскочил на огромную высоту и в полете сбил установленный здесь билборд. При этом, как говорят очевидцы, рекламная конструкция дала возможность автомобилю немного «затормозить» в полете, и он не долетел до бетонной опоры эстакады.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля