Последние новости

Реклама

В Севастополе направлено в суд уголовное дело по обвинению жительницы города в использовании поддельных федеральных специальных марок для сбыта недоброкачественного алкоголя, сообщает издание «Севастопольская газета».

В ходе предварительного следствия было установлено, что 34-летняя жительница Севастополя в течение месяца она использовала поддельные федеральные специальные марки для маркировки алкогольной продукции. Марки она наклеивала на бутылки недоброкачественого коньяка и водки и продавала.

Ее незаконную деятельность пресекли оперуполномоченные в помещении одного из магазинов в Ленинском районе. Женщина намеревалась сбыть там партию спиртного, сообщает пресс-служба УМВД РФ по г.Севастополю.

В ходе обыска полицейские изъяли около 250 бутылок недоброкачественной алкогольной продукции, оклеенной поддельными федеральными специальными марками.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье «изготовление, сбыт поддельных акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия либо их использование». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Тоже важно:

Дата: 7 октября 2015 | Разделы: События
7 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля