Последние новости

Реклама

Симферополь. Представители израильской компании «Telecom and Technology Transfer Ltd» («T&TT») во время встречи с главой Республики Крым Сергеем Аксёновым предложили проекты по развитию агропромышленного комплекса, энергетической и нефтегазовой сферы полуострова. Об этом сегодня сообщили в управлении информации и пресс-службы главы Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В ходе встречи инвесторы предложили проекты по актуальным для республики направлениям: в агропромышленном комплексе, а также энергетической и нефтегазовой сфере. Представляя делегацию израильских бизнесменов, министр экономического развития Крыма Валентин Демидов сообщил, что инвесторы уже провели ряд встреч с профильными министерствами и определили точки взаимодействия», - сообщили в пресс-службе главы Крыма.

Израильские инвесторы назвали одним из основных направлений сотрудничества проект по автоматизации молочных ферм и сообщили о состоявшихся встречах с председателем СПК «Грузия» (Первомайский район) Валерием Хаситошвили.

По словам президента и генерального менеджера «T&TT» Арие Гохмана, компания также осуществляет обеспечение безопасности объектов спецназначения.

«Мы уже видим конкретную работу по блокам на Одесском газовом месторождении. У нас есть очень мощные референции и поддержка, которую мы можем дать. Это также касается объектов аэропорта и морских портов», – приводит слова Гохмана пресс-служба главы Крыма.

Компания «T&TT Ltd» является системным интегратором и поставщиком технологического оборудования ведущих мировых производителей. Данное оборудование применяется для решения задач управления производством.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля