Последние новости

Реклама

Севастополь. В Севастополе участились аварии на объектах водообеспечения. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве Севастополя завил начальник управления обеспечения гражданской защиты населения Игорь Васильев, сообщает издание «Крыминформ».

«В течение недели (27 сентября - 4 октября) в городе произошло 10 аварий на системах водообеспечения. Среднее время восстановления после аварий - 5 часов», - сказал Васильев.

По его информации, после небольшого дождя в один из дней поступило 10 жалоб на протекание крыш.

Он также сообщил, что в течение недели севастопольцы обращались в Единую диспетчерскую службу 950 раз, в основном по проблемам водоснабжения.

3 июля начальник управления содержания и эксплуатации жилищного фонда Евгений Бортников сообщил, что в Севастополе в течение года будут отремонтированы 360 кровель в многоквартирных жилых домах за средства Фонда содействия реформированию ЖКХ.

В рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя до 2020 года в текущем году планируется освоить около 25 млн рублей для замены аварийных, изношенных водопроводных сетей. В мае в Севастополе сданы 420 метров нового магистрального водовода диаметром 400 мм.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля