Последние новости

Реклама

Севастополь. В Севастополе за счёт выдачи лицензий на торговлю алкоголем местный бюджет с начала года пополнился на 21 млн рублей. Об этом в эфире Народного канала заявил начальник главного управления потребительского рынка и лицензирования Эдуард Петров, сообщает издание «Крыминформ».

«С января по август 2015 года нами были приняты 127 заявлений о выдаче, переоформлении, продлении, прекращении лицензий на право торговлей алкогольной продукцией. Выдано 416 лицензий на 716 торговых объектов, в том числе 340 лицензий - на объекты розничной торговли и 376 - на объекты общественного питания», - сказал Петров.

В Севастополе с начала 2015 года действует закон «О регулировании отдельных отношений в области розничной продажи алкогольной продукции в Севастополе». Он предусматривает ограничения продажи алкоголя в ночное время, а также запрет на продажу алкоголя во время проведения массовых мероприятий и вблизи учебных и медицинских учреждений, полный запрет на продажу слабоалкогольных тонизирующих напитков.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля