Последние новости

Реклама

Симферополь. Один из паромов Керченской переправы в воскресенье сел на мель посреди Керченского пролива и почти час пытался самостоятельно продолжить движение. Об этом Крыминформу сообщил пассажир парома, приславший подтверждающее данный факт видео, сообщает издание «Крыминформ».

«Когда паром был примерно на середине Керченского пролива, мы неожиданно остановились, причем без какого-то ощутимого толчка. После этого паром больше 40 минут крутился на месте, поднимая со дна ил и песок», – рассказал он.

По словам очевидца, во время вынужденного простоя мимо курсировали другие паромы – сбой в расписании не отразился на работе переправы в целом. «Сторонней помощи также не потребовалось – наш паром смог самостоятельно продолжить движение. Недовольные пассажиры были, тем не менее в целом люди отнеслись с пониманием и ждали решения проблемы», – заключил собеседник Крыминформа.

Он не уточнил названия парома, но сообщил, что из Керчи судно отправилось в порт Кавказ около 12.30. Судя по расписанию, это должен был быть паром «Олимпиада».

24 сентября паром «Олимпиада» наехал на причальную стенку в порту «Крым» (Керчь).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля