Последние новости

Реклама

В Севастополе пресечен ввоз наркотиков — их обнаружили на почтовом отделении в посылке из Китая, сообщает издание «Севастопольская газета».

Сотрудники Севастопольской таможни совместно с сотрудниками службы РУ ФСКН России по Республике Крым пресекли очередную попытку ввоза на территорию Таможенного союза синтетических наркотических средств общей массой более 5 граммов.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий в здании почтового отделения Севастополя было изъято международное почтовое отправление, поступившее из Китая в адрес гражданина Х.

В посылке был обнаружен полимерный пакет с веществом белого цвета. В соответствии с проведенной экспертизой, данное вещество является производным 2,5 – диметоксифенэтиламина и отнесено к наркотическим средствам.

При получении посылки гражданин Х. был задержан. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 229.1 УК РФ «Контрабанда наркотических средств в крупном размере». Проводится предварительное расследование, сообщает пресс-служба Севастопольской таможни.

Тоже важно:

Дата: 2 октября 2015 | Разделы: События
2 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля