Последние новости

Реклама

Варшава. Провокация в исполнении экс-главы МИД Украины и действующего посла Украины в Польше Андрея Дещицы с опрокидыванием кофе свидетельствует о полной деградации украинской дипломатии до уровня, достойного пресмыкающихся. Об этом Крыминформу заявил крымский вице-премьер Дмитрий Полонский, ставший целью этой «спецоперации» посла, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы всего ожидали, но такая полная деградация украинской дипломатии и людей, какие представляют это так называемое государство, даже я не ожидал. Если люди считают, что они больше не могут никаким образом обосновать свою позицию, иначе как сделать мелкую гадость, настолько ничтожную, что она достойна только каких-то пресмыкающихся тварей, видимо, мы сделали все правильно, уйдя от этого всего в прошлом году. Потому что такого уровня, до которого всё скатилось, я не мог себе представить ещё полтора года назад», – сказал Полонский в комментарии Крыминформу.

Скандально известный посол Украины в Польше Андрей Дещица сегодня провел в варшавском отеле «Софитель» «спецоперацию» по обливанию крымского вице-премьера горячим кофе. Полонский прибыл в отель для продолжения работы на конференции Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ, но принять участие в заседании в запланированное время ему не удалось: под прицелом видеокамеры одного из украинских телеканалов «свидомый» юноша после наставлений посла Украины в Польше, проходя мимо Полонского, вылил на него кофе из стаканчика.

В комментарии Крыминформу это ЧП сам Полонский сразу после происшествия назвал «безусловной победой украинской дипломатии».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля