Последние новости

Реклама

Ветераны пожарной охраны Севастополя посетили праздничное мероприятие в честь Дня пожилых людей Согласно решения Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций ежегодно с 1 октября 1991 года отмечается Международный день пожилых людей. В России данный праздник стали отмечать немного позже, с 1992 года, на основании Постановления Президиума Верховного Совета Российской Федерации.

Ветераны пожарной охраны Севастополя посетили праздничный концерт, который прошёл в 15.00 на площадке Центра культуры и искусств.

Начальник Главного управления МЧС России по городу Севастополю Сергей Клименко ещё раз выражает ветеранам пожарной охраны признательность за добросовестный и созидательный труд, и искренне хочет крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия.

Также напоминаем дорогим ветеранам, что 4 октября Вы приглашены, на торжественное мероприятие, посвящённое Дню гражданской обороны МЧС России и посвящение новобранцев кадетских классов общеобразовательной школы № 60 имени Героя Советского Союза Владимира Степановича Пилипенко в кадеты. Начало в 11.00 на центральной аллее Исторического Бульвара, вблизи Национального музея героической обороны и освобождения Севастополя «Панорама».
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля