Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийской административной комиссией составлены административные протоколы на общую сумму 89,3 тыс рублей в отношении 22 нарушителей правил благоустройства города. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Феодосийской администрации, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, 30 сентября в ходе третьего заседания феодосийской админкомиссии её члены рассмотрели протоколы о сбросе жидких нечистот в акваторию озера Кучук-Аджиголь, отсутствии ограждения строительных площадок, установке объектов наружной рекламы, расклейке объявлений, торговле в местах, не установленных для этих целей, складировании мусора на территории общего пользования.

«Нарушителей наказали штрафами от 300 до 10 000 рублей. Общая сумма составила 89 300 рублей», - уточнили в администрации Феодосии.

Как сообщила Крыминформу начальник отдела муниципального контроля Феодосии Ольга Колесникова, административная комиссия Феодосийского округа действует в регионе с 11 сентября текущего года. Всего за это время составлено 64 протокола на общую сумму 294 тыс руб. Все штрафы начисляются в бюджет городского округа Феодосия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля