Последние новости

Реклама

«PROрегион»: сибирская молодёжь подвела итоги форумной кампании
В Новосибирской области проходит молодёжный форум «PROрегион», объединивший на своей образовательной площадке более 700 молодых сибиряков. 

Стоит отметить, что в рамках форума состоялась встреча заместителя полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Людмилы Бурда и представителей муниципальных образований области, специалистов по делам молодёжи и молодёжных делегаций. В обсуждении предстоящей работы принял участие начальник управления молодёжных проектов и программ Росмолодежи Юрий Быкадоров. 

В ходе совещания участники подвели итоги форумной кампании этого года, обсудили ключевые задачи по реализации молодёжной политики в регионе на 2016 год и обозначили приоритетные направления работы. 

«PROрегион» - ежегодное мероприятие, образовательная программа которого включает в себя 9 учебных блоков. На площадках проходят различные форматы учебных сессий под общей тематикой ключевых направлений государственной молодёжной политики. 

Также, на форуме прошёл слёт добровольцев, на котором будут объявлены результаты регионального отбора на Всероссийский конкурс «Доброволец России», который произойдёт в Москве с 3 по 4 ноября.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля