Последние новости

Реклама

«Тавры-КФУ» научат симферопольцев справляться с осенней депрессией и стрессами
Для этого спортсмены организуют 3 октября специальную встречу.

Игроки симферопольского клуба по американскому футболу «Тавры-КФУ» научат симферопольцев справляться с депрессией и стрессами в осенний промежуток времени. Об этом сообщили в столичном клубе, сообщает издание «Крым Медиа».

Для этого 3 октября они организуют специальную встречу, на которой проконсультируют всех желающих, а также расскажут о преимуществах американского футбола над другими видами спорта.

«Все мы знаем, что осень пора грусти и депрессий, но вот экстремальный спорт, такой как американский футбол, помогает с этим бороться. Экстрим повышает уровень адреналина в крови тем самым избавляет организм от осеннего сплина», – пояснил руководитель столичного клуба Олег Савельев, который является профессиональным врачом (специализируется на болезнях нервной системы).

Уверен в пользе американского футбола и главный играющий тренер симферопольской команды Иван Каликин. Спортсмен считает, что американский футбол — это «хороший способ успокоить свои нервы, не отрываться на семье, товарищах и работе». «К тому же, после тренировки я чувствую себя плюшевым зайчиком», — добавил И.Каликин.

Встреча пройдёт в 12:00 в симферопольском парке имени Юрия Гагарина возле причала Гринвуд.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля