Последние новости

Реклама

В Севастополе начальник строительной бригады до смерти избил рабочего за то, что он не сделал работу и лег спать. Бригадир приговорен к шести годам лишения свободы, сообщает издание «Севастопольская газета».

Следствием и судом установлено, что в июле 2014 года 46-летний бригадир строительной бригады пришел в дом к 32-летнему рабочему на ул. Генерала Мельника, чтобы выяснить, почему тот не выполнил ранее оплаченные работы. Увидев, что мужчина спит, бригадир избил его. Пострадавший был доставлен в городскую больницу №1, где спустя несколько суток скончался.

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по городу Севастополю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора. 46-летний житель Нахимовского района признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека.

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщает Следственный отдел по Нахимовскому району.

Тоже важно:

Дата: 30 сентября 2015 | Разделы: События
30 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля