Последние новости

Реклама

Ещё 146,9 млн пойдет на выплату долгов «Крымтроллейбуса».

В республиканском бюджете на данный год увеличили на 364 млн рублей расходы на выплату заработной платы крымчанам. Соответствующие изменения в бюджет утвердил на сегодняшнем заседании Государственный совет РК, сообщает издание «Крым Медиа».

В частности, дополнительные средства пойдут на погашение задолженности перед работниками учреждений здравоохранения за невыплаченные отпуска 2013-2014 годов и выплату заработной платы республиканским министерствам и ведомствам, в связи с увеличением численности сотрудников.

М инистр финансов РК Владимир Левандовский добавил , что ещё 146,9 млн рублей будет выделено ГУП РК «Крымтроллейбус». «С целью стабилизации финансового состояния предприятия и погашения задолженности по заработной плате, коммунальным платежам, налогам», – пояснил он.

66,6 млн рублей пойдут на закупку медпрепаратов для вакцинации населения, 49,1 млн — на создание сети многофункциональных центров, 37,3 млн буде выделено АНО «Общественное крымскотатарское телевидение» и 28,6 млн рублей направят на создание Единого республиканского расчетного центра.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля