Последние новости

Реклама

Водолазы-саперы МЧС, возвращаясь с задания, стали свидетелями крупного ДТП, в результате которого двоих человек зажало между автомобилями. Сотрудники МЧС освободили потерпевших и оказали им первую помощь до приезда «скорой», сообщает издание «Севастопольская газета».

Поздно вечером во вторник, 22 сентября, трое сотрудников отделения подводного разминирования части пиротехнических и специальных водолазных работ ГУМЧС России по г.Севастополю Олег Ляльков, Андрей Савченко, Дмитрий Панченко возвращались с задания в бухте Казачьей. В это время они стали очевидцами дорожно-транспортного происшествия.

Не справившись с управлением, водитель грузового автомобиля «УРАЛ» врезался в припаркованную на обочине машину марки «Газель». Поехав вперед, «Газель» столкнулась с фургоном, из которого в данный момент рабочие выгружали продукты.

В результате аварии два человека оказались зажаты между автомобилями, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по г.Севастополю. Водолазы-саперы отреагировали мгновенно: они освободили потерпевших и до приезда бригады «скорой» оказывали первую доврачебную помощь. Благодаря тому, что сотрудники МЧС быстро отреагировали, потерпевших удалось спасти. Прибывшие на место аварии медики, в срочном порядке госпитализировали участников ДТП.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля